Добрый вечер, я переехала к подруге в съемную квартиру, и как я знаю владелец не знал об этом, во вторых за
Добрый вечер, я переехала к подруге в съемную квартиру, и как я знаю владелец не знал об этом, во вторых за аренду квартиры платила я, хотя я не являлась тем кто арендовал квартиру, я решила уехать, на что мне начали поступать угрозы, как раз таки от этой подруги, то что там долг за июль, и август, я уехала в июле, заплатив за июнь, сейчас она угрожает повесткой в суд, это вообще допустимо?
, Азиза, г. Москва
Александр Макаров
Если Вы не заключали договор аренды с арендодателем, то и ответственность за оплату арендованного жилья не несете. А доводы и угрозы вашей подруги не обоснованные.