Чтоб у сына было две прописки и две доли?
Здравствуйте! Ребенку сыну 16 лет он прописан со мной( мамой) в квартире где я взяла ипотеку и мат.капитал( со второго ребенка) оба ребенка имеют при покупке доли ! Вопрос такой папа сына 16лет) прописан в другом городе, может он прописан к себе еще дополнительно и выделить долю для общего нашего ребенка ? Чтоб у сына было две прописки и две доли?
, Юлия, г. Москва
Юлия Иванова
Юлия, добрый день!
Регистрация может быть только одна, вторая может быть временной. Но ни та, ни другая не влияют на вопросы выделения долей в квартире папы
С уважением,
Юлия