Правовые отношения с коллекторами
Брат взял кредит по карте русский стандарт,имеет задолженность.банк передал дело коллекторам,прописан он у мамы,но проживает у тещи с женой уже 3 года.за это время мама приобрела имущество с помощь своих кредитных займов,документы имеются.с братом коллекторы договориться немогут,так они ездят к матери с угрозами и постоянно звонят.как быть в такой ситуацыи.
, елена, г. Омск