Такой вопрос, подскажите пожалуйста, в браке приобретёно жильё зарегистрирован в реестре на мужа нежилое, может ли он продать, подарить, переоформить без согласия второй половины жены?
Добрый день! Такой вопрос, подскажите пожалуйста, в браке приобретёно жильё зарегистрирован в реестре на мужа нежилое, может ли он продать, подарить ,переоформить без согласия второй половины жены? Спасибо!
, Светлана, г. Иркутск