Разведут ли нас, если супруг не согласен, и имеем 3 несовершеннолетних детей?
Разведут ли нас,если супруг не согласен,и имеем 3 несовершеннолетних детей?
, Альбина, г. Москва
Здравствуйте, Альбина!, г. Москва.
При наличии троих несовершеннолетних детей, в соответствии со статьей 21 Семейного кодекса Российской Федерации расторжение брака производится в судебном порядке.
В соответствии со ст.22 Семейного кодекса Российской Федерации суд может предоставить время для примирение супругов, но не свыше в пределах трех месяцев, потом развод если не примирились.