Разведут ли нас, если супруг не согласен, и имеем 3 несовершеннолетних детей?

Разведут ли нас,если супруг не согласен,и имеем 3 несовершеннолетних детей?

, Альбина, г. Москва

Здравствуйте, Альбина!, г. Москва.

При наличии троих несовершеннолетних детей,  в соответствии со статьей 21 Семейного кодекса Российской Федерации расторжение брака производится в судебном порядке.

В соответствии со ст.22  Семейного кодекса Российской Федерации суд может предоставить время для примирение супругов, но не свыше в пределах трех месяцев, потом развод если не примирились.