Случилось уже это второй раз, первый раз подумал, вдруг я что-то не так сделал и заплатил
Пришел штраф за эвакуацию каршеринга ситидрайв, с парковки во дворе возле подъезда, прошу заметить правильной парковки. Случилось уже это второй раз, первый раз подумал, вдруг я что-то не так сделал и заплатил. Второй раз того произойти уже не могло, все что они предоставляют это бумажка в которой написано что машину забрали со штрафстоянки. Служба поддержки говорит, что фотографий эвакуационной службы у них нет, идите разбирайтесь в ГАИ. Прочитал множество статей и все безуспешны. Люди куда только не ходили, ГАИ просит доказательства и доверенность от ситидрайва. Ситидрайв просит оплатить 13500 просто так)
- IMG_2552.png
Здравствуйте!
В вашей ситуации нужно требовать от Ситидрайва доказательства законности эвакуации, так как именно они списывают деньги и должны обосновать платеж. Направьте им письменную претензию с требованием предоставить фото- и видеофиксацию нарушения или копии документов из ГИБДД. Если откажут — подайте жалобу в Роспотребнадзор и претензию в суд, указав, что услуга списания денег оказана без подтверждения нарушения. Платить без доказательств не обязаны.
С Уважением, Магомедов М.М.!