День добрый.Подскажите пожалуйста, у сына 5.07.25 закончился контракт.В данный момент находится на СВО.Он мне
День добрый.Подскажите пожалуйста,у сына 5.07.25 закончился контракт.В данный момент находится на СВО.Он мне сказал,что он его не продлил.Но 10.08 ему пришла зп,т.е грубо говоря его контрактные деньги,те,что он получал чисто за контракт.Просто хочу узнать-не обманул ли он меня,что он его не продлил .Раз была эта зарплата ..42т.руб