Здравствуйте, Петр!
Увы, это не вариант решения вопроса.
Такая сделка с высокой долей вероятности будет оспорена по статье 61.1-61.3 Закона о банкротстве, и вариант решения вопроса юристами не лучший выбран, только хуже сделают ситуацию и затянут, машину по итогу реализуют.
Поскольку:
— заинтересованность естт (отец и сын);
— неплатежеспособность есть;
— цель причинения вреда есть, как и причинение вреда;
— осведомленность контрагента, то есть Вас есть.
Могу помочь с банкротством, сохранив машину, более выгодным образом.
Ваш сын можете обратиться ко мне также через чат, ввиду обращения от Вас также возможен денежный бонус (подробнее в чате).
С уважением,
Артем Гагикович!
Если перерегистрировать успееете, то не заберут, если нет, то поставят запрет и попробуют реализовать, но Вы можете возражать, поскольку на машину переход права собственности перерегистрацию не требует.