Я отработала 21 смену как само занятый, по сложившейся ситуацией я не смогла отработать 35 смен как обговаривалось, можно ли как-то получить расчет за эти дни?
Здравствуйте! Я отработала 21 смену как само занятый,по сложившейся ситуацией я не смогла отработать 35 смен как обговаривалось, можно ли как-то получить расчет за эти дни?
, Мария, г. Братск
у Вас в письменном виде должен быть договор.
Подписан Вами и второй стороной.
Там условия выполнения работы.