Как я могу анулировать алименты
Здравствуйте. Я не являюсь биологическим отцом ребёнка, который щаписан на меня. С матерью мы в разводе. Она подала на алименты. Алименты я выплачиваю с 10.2024, заплатил примерно 500 000₽. Как я могу анулировать алименты
, Виктор, г. Москва
Александр Макаров
Если вы добровольно усыновили ребёнка, то никак. В других случаях можете оспорить в судебном порядке.