Должно ли быть решение общего собрания членов товарищества на передачу в аренду электрохозяйства снт сетевой организации?
Не путать с безвозмездной передачей, а именно аренда.
Здравствуйте, Алексей!
Согласно официальным рекомендациям Минэнерго РФ, СНТ вправе передавать объекты электрохозяйства в аренду (или долгосрочную аренду) сетевой компании только на основании решения общего собрания, оформленного протоколом. Этот документ затем прикладывается к пакету, который направляется сетевой организации для оформления сделки
Каждая ситуация уникальна и требует отдельного обсуждения.
Все нюансы вашего вопроса могут быть разобраны исключительно в рамках персональной консультации в чате, куда вы можете написать прямо сейчас.
Если ответ был для Вас полезен, поставьте пожалуйста плюс.