Возможно ли получить земельный участок под дачу в Краснодаре бесплатно
Возможно ли получить земельный участок под дачу в Краснодаре бесплатно . Куда обратиться .Какие нужны документы. Спасибо
, Алена, г. Краснодар
Георгий Погосян
Здравствуйте, в самом краснодаре очень тяжело получить земельный участок, в пригороде краснодара еще возможно. В собственность конечно же вам зем участок не дадут, но в аренду да. Необходимо определиться в первую очередь самим земельным участком, который вы хотите взять в аренду, после обратится в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду, но прежде всего необходимо посмотреть есть ли кадастровый номер у участка и многое другое. Обращайтесь, подскажу вам. 8-929-841-841-9