Мы с женой прожили 20 лет, при разводе что мне останется, если есть документ от Нотариуса, который они с дочерью состряпали
Мы с женой прожили 20 лет, при разводе что мне останется, если есть документ от Нотариуса, который они с дочерью состряпали.
- IMG_20250811_155545.jpg
Здравствуйте, Михаил!
Вы с супругой заключили брачный договор в соответствии со ст.40-41 СК РФ, установили изменили правовой режим имущества которое обозначено в брачном договоре., и достается Вашей супруге.
Насчет всего остального не указанного в брачном договоре производится раздел поровну в соответствии со ст.38-39 СК РФ.
При отсутствии соглашения раздел в судебном порядке.
В соответствии со статьей 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается как на обоснование своих требований, или возражений. В соответствии со ст.55 ГПК РФ доказательствами могут являться сведения о фактах, на основе которых суд может установить наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон.