Если жена погибшего на СВО, имеющая пенсию по утрате кормильца, родит ребенка от другого мужчины, не выходя за него замуж, то останется ли за ней право на пенсию или она будет её лишена
Если жена погибшего на СВО, имеющая пенсию по утрате кормильца, родит ребенка от другого мужчины, не выходя за него замуж, то останется ли за ней право на пенсию или она будет её лишена.
, Николай, г. Воронеж