Банк деловых решений существует или нет они предлагают кредитную карту на 275000 можно им верить или нет

Банк деловых решений существует или нет они предлагают кредитную карту на 275000 можно им верить или нет.

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Банка «Деловые решения» не существует. Это мошенники. Ничего им не платите.

Полный реестр банков содержится на официальном сайте банка России. Можете ознакомиться перейдя по ссылке cbr.ru/banking_sector/credit/

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!