Парню предложили стать липовым директором компании, которая совсем скоро закроется он собирается устроится
парню предложили стать липовым директором компании, которая совсем скоро закроется
он собирается устроится туда директором, забрать деньги и уволиться
я сама прекрасно понимаю, что это какая-то подстава или всё таки нет
, Дарья, г. Москва