Хочу узнать на каком основании и от кого с меня взыскания сумму?

Здравствуйте.

Хочу узнать на каком основании и от кого с меня взыскания сумму?!?!?!

, Сергей, г. Курск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если взыскивают судебные приставы, то Вы можете найти информацию на сайте ССП — вводите ФИО, дату рождения и регион (можете выбрать «все регионы»), на данном сайте увидите — кто вынес и когда решение (судебный приказ), какие приставы занимаются данным вопросом и какая сумма задолженности.