Добрый день, руководство не разрешает встречу с высшим руководством
, Сергей, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Если руководство не разрешает встречу с высшим руководством, можно попробовать объяснить, почему встреча на высшем уровне была бы полезна для себя и команды в целом. Важно подчеркнуть, что цель — не подорвать авторитет руководителя или обойти его, а лучше понимать общие цели и действовать в интересах организации.
Также можно спросить начальника, как использовать время встречи с максимальной пользой и какие темы стоит обсудить. Так можно продемонстрировать уважение к опыту руководителя и показать, что хотелось бы работать совместно