Как нибудь я могу написать претензию дилоеру
Здравствуйте. Покупали машину в трейд ин. Через 1,5 месяцев двигатель стукнул. Загнали в сервис, в итоге 300 тыс. Как нибудь я могу написать претензию дилоеру. О двигателе ничего не было написано, сказали, что все идеально
Здравствуйте, Ольга!
Покупали машину в трейд ин. Через 1,5 месяцев двигатель стукнул. Загнали в сервис, в итоге 300 тыс. Как нибудь я могу написать претензию дилоеру. О двигателе ничего не было написано, сказали, что все идеально
Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Вам необходимо обратиться с письменным требованием потребителя в порядке статьи 18 ЗОЗПП к продавцу. Требование Вы можете отправить либо ценным письмом с описью вложения по юр. адресу продавца, либо вручить лично под роспись (у Вас должен остаться экземпляр с отметкой о подаче требования).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.