Чем c правовой точки зрения аргументировать в договоре поставки фиксацию цены товаров в течение одного года?
Чем c правовой точки зрения аргументировать в договоре поставки фиксацию цены товаров в течение одного года? Заключаю договор поставки на полиграфические товары на 1 год. В договоре мы указали, что цены, указанные в прайс-листе, действуют в течение одного года с момента подписания, пересмотру и изменению до истечения указанного периода не подлежат. Покупатель просит аргументировать почему именно такой срок.
, Анна, г. Краснодар