Можно признать данный договор недействительным

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подписала договор на возмездное оказание информационных услуг (с агентством недвижимости). Пред договора - консультация по сбору документов для переоформления прав собственности на объект недвижимости: «целый жилой дом общей площадью 79 кв.м; земля населенных индивидуальное жилищное строительство, общей площадью 253 кв.м ,расположенных по адресу…»

Но продается ½ доля в праве общей долевой собственности по дому.

Значит ли что предмет договора должен был содержать: консультация по сбору документов для переоформления прав собственности на объект недвижимости ½ доля исчислена из размера «целый жилой дом общей площадью 79 кв.м; земля населенных индивидуальное жилищное строительство, общей площадью 253 кв.м ,расположенных по адресу…»

Вопрос: можно признать данный договор недействительным???, т.к. не определен предмет договора.

, Мария Сидорова, г. Волгоград
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Договор читать надо, но предварительный ответ возможно.