Стальные двери торекс

Добрый день!Заказали входную дверь одного фасона(договор составлен на нее).По телефону нам сообщили, что к сожалению на складе такого цвета,предложили заменить на другой. Мы согласились.

К сожалению, дверь установили, а она оказалась не той модели, которую мы заказывали(принимал мой муж,он не знал как выглядит данная модель,но того цвета,на котмы согласились)

Нам утверждают, что мы приняли эту дверь(написали в акте приемки-передачи,что претензий не имеем). Мы хотим обменять или вернуть деньги,нам что нам отвечают,что работы и дверь вами приняты.

Какие действия мне предпринять?

, Юлия, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Напишите претензию продавцу об обмене двери или возврате денег по ст. 18 ФЗ ОЗПП. Если в течении 10 дней не ответят, можете в суд подавать.

Если требуется составление претензии или иска, могу помочь.