Можно ли оформить соглашение об отказе от раздела имущества до развода без брачного договора?
Жена хочет подать на развод и говорит что не на чего не претендует я ей не верю и хочу сделать у натариуса соглашение что она не претендует на раздел имущества после развода. А натариус говорит что в начале надо оформить брачный договор, а после развода соглашение. Мугу ли я до развода сделать соглашение без оформления брачного договора.