Здравствуйте, можно ли забрать участок земли у человека, который получил участок по наследству, но я платил налог на протяжении 12 лет и ухаживал за участком
, Никита, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Нет, без согласия собственника имущества Вы не можете забрать принадлежащее ему имущество, как бы Вам этого не хотелось :) Сколько лет Вы платили налог при этом не имеет никакого значения в данной ситуации. Договаривайтесь с собственником если ему не нужен участок