Если я прохожу процедуру реструктуризации или это так должно быть?
Здравствуйте , прохожу процедуру реструктуризации долга , план был утверждён , долги я досрочно закрыл , юрист отправил ходатайство о завершение реализации имущества , вопрос в том, почему именно реализации имущества ? Если я прохожу процедуру реструктуризации или это так должно быть? Спасибо
, Антон, г. Уфа