Если да то ориентировачно сколько?
Здравствуйте, я купил поле СХ2,по нем под землей проходит 2 газовые трубы высокого давления(трубы были до покупки, владею 2 года), установлена зона на все 6га (шириной 150м) что нельзя ничего строить, общался с газовщиком оказалось можно но не капитальное строение на сваях или так поставить. Вопрос можно ли от газовщиков получить денежную конпенсацию ? Или заключить договор на аренду?
Если да то ориентировачно сколько? Длина труб по моему участку по 300м
, Андрей, г. Москва