У меня бессрочный трудовой договор.27 июня текущего года, администрация школы, меня в устной форме уведомили
Здравствуйте, я работаю учителем начальных классов в московской школе. У меня бессрочный трудовой договор.27 июня текущего года,администрация школы, меня в устной форме уведомили,что не могут оставить меня в должности учителя и предложили мне должность педагога допобразования с понижением зарплатв в 2 раза. Выпустили 4 кл три учителя. Я(1 квалификационная категория,учитель пенсионного возраста с высшей категорией и молодая учительница, без категории.Обьясняют это тем,что не набирается 1 класс для меня. На вопрос,почему именно я? Ответили,что из трех учителей,у моих учеников хуже результаты контрольных работ.. На моё предложение дать мне классное руководство и часы русского языка в 5 кл, ответили отказом.Письменное уведомление об изменении оплаты труда не вручали. Согласия не подписывала. Как защитить свои права?