Я хотел бы проконсультироваться на счёт заполнения документов для оформления банкротства через МФЦ, а именно графы, в которых необходимо галочками отметить подходящий вариант

Здравствуйте. Я хотел бы проконсультироваться на счёт заполнения документов для оформления банкротства через МФЦ, а именно графы, в которых необходимо галочками отметить подходящий вариант. Из-за формулировки, я не совсем понимаю о чём речь. Также, хотелось бы узнать, какие копии документов необходимо подготовить

  • photo_2025-08-13_10-23-51
    .jpg
  • photo_2025-08-13_10-23-50
    .jpg
  • photo_2025-08-13_10-23-49
    .jpg
  • photo_2025-08-13_10-23-47
    .jpg
, Александр, г. Донецк
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Подаете обычно заявление по установленной форме и приложение к нему, это справки, подтверждающие задолженность, отсутствие имущества, постановления об окончании исполнительных производств за отсутствием имущества для взыскания.

Помощь со внесудебным банкротством — это отдельная услуга, которая осуществляется на платной основе.

Если для Вас актуален вопрос, то можем обсудить в чате.

С уважением,

Погосян Мария!

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

А Вы под условия внесудебного банкротства банкротства через МФЦ подходите?

Просмотр документов и помощь в их заполнении  осуществляется на платной основе!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!