Я хотел бы проконсультироваться на счёт заполнения документов для оформления банкротства через МФЦ, а именно графы, в которых необходимо галочками отметить подходящий вариант
Здравствуйте. Я хотел бы проконсультироваться на счёт заполнения документов для оформления банкротства через МФЦ, а именно графы, в которых необходимо галочками отметить подходящий вариант. Из-за формулировки, я не совсем понимаю о чём речь. Также, хотелось бы узнать, какие копии документов необходимо подготовить
- photo_2025-08-13_10-23-51.jpg
- photo_2025-08-13_10-23-50.jpg
- photo_2025-08-13_10-23-49.jpg
- photo_2025-08-13_10-23-47.jpg
Здравствуйте, Александр!
Подаете обычно заявление по установленной форме и приложение к нему, это справки, подтверждающие задолженность, отсутствие имущества, постановления об окончании исполнительных производств за отсутствием имущества для взыскания.
Помощь со внесудебным банкротством — это отдельная услуга, которая осуществляется на платной основе.
Если для Вас актуален вопрос, то можем обсудить в чате.
С уважением,
Погосян Мария!
Доброе утро!
А Вы под условия внесудебного банкротства банкротства через МФЦ подходите?
Просмотр документов и помощь в их заполнении осуществляется на платной основе!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!