Здравствуйте, можно ли анулировать Водительское удостоверение Произошла неприятная ситуация
Здравствуйте, можно ли анулировать Водительское удостоверение
Произошла неприятная ситуация . Хотел купить права, но человек обманул.Права оформлены не на меня
Алексей! Как я понимаю, вы хотели получить водительское удостоверение за деньги. Вам его сделали, но в нём данные другого человека?
Водительские удостоверения, которые продают по объявлению — это всё подделка! И за это предусмотрена уголовная ответственность. Как для человека, который их изготовил (ч. 2 ст. 327 УК РФ), так и для того, кто их купил и использует (ч. 3 ст. 327 УК РФ).
В базе данных ГАИ водительское удостоверение, которое вам продали, не значится. Его не надо аннулировать. Вам нужно его просто уничтожить. Либо сообщите в полицию о признаках преступления.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен