Могу ли я заключить мировое соглашение с кредитором газпромбанк и восстановить график платежей, для закрытия процедуры банкротства до вынесения решения судом?

, Вадим, г. Братск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

То есть суд возбудил банкротную процедуру?

Если да, то можете заключить мировое соглашение с банком, а суд это соглашение должен утвердить путем вынесения определения!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!