Добрый вечер у меня такая проблема вот сейчас вот 9 декабря двадцать четвёртого года у меня дочь и зятя лишили

Добрый вечер у меня такая проблема вот сейчас вот 9 декабря двадцать четвёртого года у меня дочь и зятя лишили родительских прав Ну выпивай муж в тюрьму попал дочь маленько сломалась встала выпивать с горя пятеро внуков они у меня самого роддома трое последних внуков с самого роддома их она рожала жила у меня и воспитывала я их сама в роддома вот самому маленькому уже год и семь это это 9 декабря двадцать четвёртого года решением суда было вынесено в мою пользу оставить внука на воспитание бабушки моей жизни всё законно силе это решение суда у меня на руках оно закон о силе печати и всё как положено но а Пика подаёт на апелляции сказали мне собирайте документы на кандидаты на опекуны я собрала все документы привезла им они мне сказали Вы не торопитесь Все говорят сейчас дождёмся решение суда А мы Ну не сталкивались с этим какого решения суда что почём стали ждать оказывается они подали апелляцию на что бы апелляция в том что я мне сказали собирайте документы на кандидаты а они подали что я не могу быть кандидатом в опекуны так как мой возраст не позволяет мне 55 лет всего у меня благоустроенный дом Пусть он хоть и собственности собираемся оформить его в собственность благоустроенный у детей комнаты есть у детей спальные места есть Как говорится вещи и всё питание два холодильника Как говорится всегда забиваем свою хозяйство держим огороды огородчик Ну я на пенсию как говорится по детям многодетные дедушка ещё работает и как говорится будем работать ну они такую подали операцию мы потом они приезжают 16 апреля в двадцать пятом году в 7:00 утра забирают у меня внуков так как у меня нет на руках решение то есть нету на руках временно перепеки нету реально заверенной доверенности что дети могут проживать со мной ну опеку я у них просила каждый посещение Как приду приезжаю и прошу опеку время так Как детки учатся детки в садик ходит детки посещают это медицинское учреждение прививочки и всё всё досмотрит всё проходили с детками Всё я соблюдала мне всё как говорится все справочки всё собраны что наблюдали все Деточки и это вот они забрали у меня их увезли в татарские мы с шестнадцатого апреля двадцать пятого года судимся с ними но не адвокатаемся чтобы детей нам вернули Ну они в суде заявили что у них не было временно опеки что я не могу быть кандидатом так как я уже старенькая по словам Хотя я ещё в состоянии у меня медицинское заключение у них на руках было всё все документы были собраны чтобы полагается и это Судья говорит Почему вы не дали времени дождалась от них что мы не можем дать это ну там у них был постоянный к нам визит каждую неделю могли два раза в неделю посещать нас без повода и всё время нам говорили что мы нашли молодую семью мы нашли молодой семью откажитесь откажусь Я не за что говорю не откажусь это мои кровиночки они прямо в глаза нам говорили что вдруг завтра вы это я говорю а вдруг та семья завтра говорю извините это не справится с воспитанием Да и разговору быть не может говорю мы все Ходим под Богом говорю и я говорю я могу прожить с туалет а та Молодая семья это сейчас закон такой э Мария Львовна Белова Путину была на встрече с Путиным и сказала что мы в первую очередь предлагаем детям детей в родственникам таких эфира там бабушкам дедушкам а потом уже если никто не соглашается на опеку Ну детей то приёмные семьи ищем но мы никогда не откажемся от луков Мы ещё в состоянии сами их поднять и вот они подают апелляции и подают апелляции суд уже 4 месяца проходит вот 2 месяца нам прокурор сказала что течение 30 дней рассматривается это вот эти апелляции но восемнадцатого июня был суд в мою пользу оправда Ну а не клеветали меня что я будто бы употребила спиртное Ну это неправда у них нет ни доказательств не сидеть или нет доказательств анализа крови не предоставили не это судьи и это и вот они подают и подают деточки находятся уже четыре месяца Вот шестнадцатого будет августа в приюте они плачут домой хотят они с рождения Сами понимаете с рождения у нас плачут домой хотят во-первых говорю и во-вторых говорю У меня старший внук ждёт надеется бабушки дедушки верить что мы бьёмся добиваемся мы же говорим что адвокаты прокуроры и всё я все за нас и он надеяться что помогут деткам домой вернуться ему во второй класс идти э второй нучечке первый класс в этом году идти Помогите пожалуйста забрать деток уже нам говорят что две семьи подыскивали опека ездит и предлагает наши детей понимаете а вообще у нас даже свидетели есть что э одна специалист с органамики хочет хотела забрать одну нучечку у нас она и понравится потому что у неё трое приёмных мальчиков она захотела нашёл учитьку у нас есть свидетель у нас даже э голосовое есть как она подтверждала это свидетель что Да я это слышала как она хочет забрать внучку вашу вот Ну люди боятся что-то не поймём Почему не боятся этого пику Ну там знаете э ну просто связи Вот и всё просто связи пожалуйста помогите нам детей Забрать Ответь мне этот беду мою потому что детки хотят домой очень сильно мы ещё сами в состоянии их воспитать Помогите пожалуйста в первую очередь закон сейчас э-э в сторону родственников Что родственники должны детей воспитывать потом уже приёмной семьи Ответьте мне пожалуйста Большое спасибо

  • IMG_2025_08_13_20_10_33_2603614996647125438117
    .jpg
  • IMG_2025_08_13_20_12_19_8538472763644924460613
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут