По такой доверенности могут ли они продать без моего ведома недвижимость?
Здравствуйте. Моя мама просит сделать нотариальную доверенность на право оформления земли и дома. Которые перешли по наследству от ее родителей. К слову (мы не общаемся, отношения напряженные).
Насколько это безопасно для меня? По такой доверенности могут ли они продать без моего ведома недвижимость?
Здравствуйте, Евгения, п. Тульский.
Моя мама просит сделать нотариальную доверенность на право оформления земли и дома. Которые перешли по наследству от ее родителей. К слову (мы не общаемся, отношения напряженные).
Смотря что будет написано в доверенности, какие будут полномочия.
Есть будет полномочие имеет право продать, то то может продать. например своему знакомому или родственнику (но не себе, не имеет права на себя)
Если только оформление дома и земли на определенного человека, то должно так и быть.
Смотрите что подписываете.