При разводе как будут все делить?

Здравствуйте, хотим развестись. В браке 21 год имеем двоих детей одному 4 года и 21 год. имеются три квартиры и две машины купленные в браке. Одна квартира в ипотеке, ипотека на муже, жена созаемщик. Другая квартира по долям 1,2. Третья квартира на муже и две машины на муже. При разводе как будут все делить?

, Наталья, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Другая квартира по долям 1,2.

Эта квартира, получается, уже разделена — каждый останется со своей долей.

Третья квартира на муже и две машины на муже

Это имущество делится поровну (если оно приобретено в браке).

Одна квартира в ипотеке, ипотека на муже, жена созаемщик

Эта квартира тоже считается совместным имуществом, то есть делится поровну.