Здравствуйте!
Порядок ограничения или приостановления предоставления коммунальных услуг установлен Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354.
В случае наличия задолженности потребителя по оплате коммунальной услуги исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя.
Под неполной оплатой потребителем коммунальной услуги понимается наличие у потребителя задолженности по оплате 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 2 месячных размеров платы за коммунальную услугу.
При этом не имеет значения наличие у должника финансовых трудностей, воспитание несовершеннолетних детей (в т.ч. инвалидов).
Таким образом, если Вы допустили неполную оплату коммунальной услуги, поставщик услуги вправе приостановить ее предоставление (т.е. отключить электричество).
Надеюсь, я смог внести ясность в этом вопросе для Вас.
Если Вас интересует дополнительная консультация на платной основе, можете обратиться в мой чат. Для этого Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4202032/ и нажать кнопку «Общаться в чате».