Помогите разобраться, кто должен все-таки направлять запрос я или поликлиника?

Мария Карцева

Дежурный юрист

Мария

Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?

14:33

Напишите, что вас интересует, и я вам обязательно помогу.

14:33

Здравствуйте. Жила в Воронеже, на данный момент переехала в Ахтубинск. Сейчас пытаюсь получить справку для получения водительского удостоверения в поликлинике. Тк в Ахтубинске я официально прописана только 2 недели, то нарколог и психиатр должны сделать запрос в диспансеры города Воронежа, с информацией состою ли я на учёте. У нарколога я написала заявление, и запрос отправили. А психиатр сказала, что интернета нет в городе в связи с ситуацией в стране, и заявление писать и отправлять запрос на воронеж должна я сама, хотя не имею понятия как. Почему в одной и той же поликлинике разные требования у специалистов, не понятно. Помогите разобраться, кто должен все-таки направлять запрос я или поликлиника?

Уточнение от клиента
Водительское удостоверение буду получать впервые
, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут