Меня устроили по договору сварщиком, а в трудовой монтажник, могут ли исправить задним числом?
Здравствуйте. Меня устроили по договору сварщиком , а в трудовой монтажник, могут ли исправить задним числом? Уже год отработал, недавно на госуслугах узнал...
- img127.pdf
- Screenshot_2025-08-07-12-13-02-660_ru.rostel.jpg
, Салават, снт. Волга
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Салават!
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ нельзя внести исправления задним числом.
Спасибо