Почему я должен оплачивать страховое свидетельство за перевод денег от юр
Почему я должен оплачивать страховое свидетельство за перевод денег от юр .лица. физ лицу. А когда я переводил этого от юр. Лица на требовали
, Валентин, г. Сочи
Борис Семенов
Здравствуйте) Это скорее всего мошенники. Никому ничего не платите. Подавайте заявление в полицию.