Подскажите это правда или с меня просто хотят получить средства что я оформлюсь через их партнерку и они
Здравствуйте, устраивался на удаленную работу оператором чата удаленно, где основной функционал по теплой базе, искать сотрудников на трудоустройство, компания является парнером банков и помогает в поиске сотрудников для компаний, но они не работают с самозанятыми, а просят открыть ип по нпд, так как есть якобы риски блокировки счета по 115фз для них. подскажите это правда или с меня просто хотят получить средства что я оформлюсь через их партнерку и они получат деньги, но также они предоставляют самостоятельно все сделать через госуслуги, но говорят что лучше через их бухгалтерию так как все бесплатно и быстро и зачастую кто подает самостоятельно часто ошибаются, ( то есть намекая на то что лучше через нас )
, Basma, г. Москва