Подскажите, какая примерно будет сумма денежной компенсации мне, если диагноз подтвердится?
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим ВНГ. Выслуга 4 года 2 месяца. Во время прохождения службы по контракту в ходе врачебного обследования был выявлен диагноз "Рассеяный склироз". Сейчас нахожусь в госпитале на обследовании перед прохождением ВВК. Ветераном боевых действий не являюсь. Подскажите, какая примерно будет сумма денежной компенсации мне, если диагноз подтвердится?