Я обратилась в центр поддержки семей участников СВО и подала заявление на ежемесячные пособия, заявление у

Добрый день. Мой бывший муж является участником СВО, мобилизовался из Москвы, у нас есть двое общих детей 9 и 13 лет. Я обратилась в центр поддержки семей участников СВО и подала заявление на ежемесячные пособия, заявление у меня приняли , но сразу сказали , что будет отказ ссылаясь на информационное письмо(во вложении) так же сказали , что с этого года моим детям не положено ничего, даже бесплатное питание в школе, которое ранее они получали. В данном письме они ссылаются на то, что мы в разводе дети семьей отца не считаются, а вот если он женился повторно и в той семье есть ребенок , он будет получать все льготы не смотря на отсутствие родства. Подскажите законен ли отказ ? И алгоритм действий при получении отказа. Говорят что отказывают по телефону, я так понимаю что мне нужно будет обратиться в казначейство и получить официальный отказ на бумаге. Далее куда обращаться ?

  • инф письмо
    .pdf
, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут