Здравствуйте Сейчас мне написал мой работодатель бывший с угрозой, что подаст на меня в суд за то, что ему

Здравствуйте

Сейчас мне написал мой работодатель бывший с угрозой , что подаст на меня в суд за то , что ему звонят коллекторы , и что я якобы указываю ее номер телефона личный везде , так как у меня не погашен кредит (собираюсь на днях вот погасить)

Но я не указывал и не указываю ее номер нигде , так как я там вообще не работаю уже 2,5 года почти

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если в этом вашей вины нет то вам ничего не грозит