Как подать иск о разделе квартиры в Норильске, находясь в Санкт‑Петербурге?
В период брака мужем куплена квартира в городе Норильске. Прошлым летом мы развелись, я проживаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я подать иск на раздел имущества, находясь в Санкт-Петербурге?
Квартира оформлена на мужа, он покупал ее на свое имя, тоесть ЕГРН я заказать не смогу, верно? Как тогда подать иск?
Иск подается по месту регистрации ответчика в жилом помещении. Где он зарегистрирован?