Здравствуйте у меня такая ситуация умерла двоюродная сестра хочу взять опеку над ее дочкой отец ребенка не известно где в сведетелстве о рождения есть имя отца есть ли у меня шансы?

Здравствуйте у меня такая ситуация умерла двоюродная сестра хочу взять опеку над ее дочкой отец ребенка не известно где в сведетелстве о рождения есть имя отца есть ли у меня шансы ?девочка гражданка Таджикистана

, Шабнам, г. Подольск
Ольга Корчуганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Отец ребенка — тоже гражданин Таджикистана? Сколько лет девочке? Она учится в школе или ходит в детский сад? В каком регионе России она живет? С постоянной или временной регистрацией? Где бабушка и дедушка девочки? И какое гражданство у Вас? Без такой подробной информации о семье трудно ответить на вопрос.