Она: а ты, что нашему общему знакомому расскажешь?
Помогите решить задачу. В переписке друга был диалог с моей младшей сестрой.
Друг: а если твой парень изменяет?
Она: я его убью.
Друг: статья.
Она: а ты, что нашему общему знакомому расскажешь? Ну тогда кастрируем! Если что это шутка.
И друг начал ей угрожать, что он заскринил переписку и напишет заявление. При этом парень живёт относительно далеко, 4 тысячи км между ними, но она его очень сильно любит и боли своему парню ну никак не причинит, а уже с бывшим другом она была в хороших отношениях. И все оскорбления в переписке были шуточными.
Могут ли её посадить?
, Маргарет, г. Москва