Здравствуйте, прохожу лечение в госпитале 426, мучают боли во всей спине и лечение не приносит никакого результата
Здравствуйте, прохожу лечение в госпитале 426, мучают боли во всей спине и лечение не приносит никакого результата. Психотерапевт пишет : Симулирует, здоров. Есть заключения КТ где указан деформирующий спондилёз 12 позвонков. Подскажите пожалуйста, заключение психотерапевта может повлиять на ВВК и могу ли я рассчитывать на какую-либо категорию годности под увольнение?
- IMG_20250811_113240_013.jpg
- RECTIFY_IMG_20250811_120835.jpg
, Владимир, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Владимир
Если вас не устраивает категория годности ВВК вы имеете право его обжаловать
Екатерина, здравствуйте. ВВК проводить отказались, отправляют в ППД и на борт. Категория осталась по старому ВВК (А1). Куда стоит обратиться за помощью властей, осталось 2 суток перед отправкой в ППД (часть)