Я являюсь собственником жилья, в квартире прописан военный пенсионер, имею ли я льготы на оплату коммунальных платежей?
Я являюсь собственником жилья,в квартире прописан военный пенсионер,имею ли я льготы на оплату коммунальных платежей?
, Ирина, г. Москва
Александр Макаров
По общему правилу, военный пенсионер, прописанный в квартире, может получить льготы на оплату ЖКХ.
Чтобы оформить льготу, нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства для получения более подробной информации, а также о размере субсидии, так как в каждом регионе она разная.