Пришло новое исполнительное производство от ООО "Специализированное финансовое общество Стандарт" связавшись с ними, получил ответ, что это по тому же долгу
Здравствуйте, ситуация следующая.
Брали в 2021 году в МФО деньги, в 2024 году пришел иск на госуслуги, что ведется дело производство, якобы долг выкупила коллекторская организация ООО "СФО Титан"
Дело отменили путем ходатайством, за должность у приставов так и висит. В 14.09.2025 г. Пришло новое исполнительное производство от ООО "Специализированное финансовое общество Стандарт" связавшись с ними, получил ответ, что это по тому же долгу . Только уже по этому долгу есть исполнительное производство, теперь еще по тому же долгу, как быть ?
Антон!
В такой ситуации будет правильно ознакомиться с материалами исполнительных производств, если постановления пристава Вам не присылали, как это предусмотрено ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Пока соответствующие решения о взыскании действуют, они будут исполняться приставами, надо искать варианты оспаривания решения суда (если взыскание было повторным).
Всего доброго!