Списали 1500₽, хотя я не подписывалась не на что, просьба вернуть 1500₽

Списали 1500₽,хотя я не подписывалась не на что, просьба вернуть 1500₽!!!!!!

, Татьяна, Луганск
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Вам необходимо посмотреть в приложении банка, какой магазин или сервис произвели списание. После этого написать в службу поддержки этого сервиса для осуществления возврата денежных средств.

Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна! Кто списал? Банк или Правовед.ру? Или кто-то другой? Судя по просьбе вернуть деньги они были списаны с Вашего счёта в личном кабинете Правовед.ру. Если это так, то напишите в службу поддержки по адресу электронной почты support@pravoved.ru с просьбой вернуть деньги.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!