Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне действует дальше было избиение была скорая далее справку о ушибы
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне действует дальше было избиение была скорая далее справку о ушибы мягких ткань мягких тканей завели как сказали административное дело но было это всё одиннадцатого числа но по сей день я не могу связаться с участковому которого заявления я не могу попасть к начальнику участковых всегда его нет и когда будет он не знает я хочу сделать дополнение в объяснениях потому что на тот момент Я себя очень плохо чувствую и не всё объяснила что мне делать участковые постоянно не на связи тоже хожу туда его на месте нет И вообще я его даже ни разу не видела и не могу нет возможности его увидеть
Здравствуйте!
Видимо, дело по ст 6.1.1 КоАП РФ Побои? Материал уйдет в суд. Там и дополните, что хотели в ходе суда Вам не обязательно искать участкового. Так же Вы имеете право не ища своего участкового, дополнить объяснение в дежурной части или у другого участковое. Если, конечно, кроме побоев, еще другого состава правонарушения или преступления. А если есть, к примеру, грабеж или еще что-то, Вы можете подать заявление в дежурную часть или онлайн через сайт МВД.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в