Подскажите, что нам делать и куда обращаться?

Напротив нашего СНТ ,на берегу озера предприниматель выкупил землю, переведя ее из сельхозназначения в общее.Открыл гоночную трассу для дрифта. По выходным постоянные соревнования, стоит рев моторов. , гарь от шин и выхлопных газов. Роза ветров практически всегда в нашу сторону.. Нашего мнения никто не спрашивал. Это 4 СНТ. Я думаю тысячи две человек. Точно, жалуемся во все инстанции, пока безрезультатно. Подскажите, что нам делать и куда обращаться? Делали замеры шума. Децибелы превышают нормы, им дали предписание, но они еще громче гоняют. Шумопоглощающий забор строить не хотят.Качают воду из озера, для полива трассы

, Андрей, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Рекомендую обратиться в прокуратуру, так как именно прокурор защищает интересы неограниченного круга лиц и сможет инициировать разбирательство по данному вопросу.